Операция остеосинтез. Возникновение болей

Спрашивает: Антон Вещагин
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли кончик винта выступающий из кости быть причиной боли в локтевой зоне? Оцените, пожалуйста, в целом, как проведена операция: остеосинтез диафиза плечевой кости. Операция проведена несколько дней назад.
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-23 09:52
1. "Может ли кончик винта выступающий из кости быть причиной боли в локтевой зоне? " - иногда да.

2. "Оцените, пожалуйста, в целом, как проведена операция. " - использован один из современных методов лечения.