Боль локтевой кости

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких.
Здравствуйте, в январе сильно ударил правую руку(локтевую кость) была опухлость и легкая боль в течении месяца, не пошел к доктору из-за того что не было признаков на перелом, думал что обычный ушиб, а теперь при отжимании косит на правую сторону, а только сейчас появилась тупая неприятная боль в том же месте где и было повреждение.
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-09 10:29
Именно поэтому и стоит обратиться на очный осмотр к доктору - если бы до этого времени все нормализовалось, то не задавались бы такого рода вопросы