Правильно ли проведена операция

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня волнует правильно ли проведена операция. Перелом лучевой кости. Ребенку 14 лет. После травмы кость пытались вставить но неуспешно, сказали нужно оперировать но после операции на рентгене нет изменений. Правильно ли врачи осуществили операцию и негрозит ли нам это последствиями.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-29 11:01
Стояние отломков допустимо, не понимаю Вашего волнения. Фиксация спицей в данном случае носит превентивный характер для профилактики большего смещения. Удачи