Операция на глаза при нар репницах

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при удалении птеригиума, либо другой операции нарождённые Ресницы мешают? У меня на глазу такая штука уже давно, до наращивания ресниц
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-08 13:51
Здравствуйте. Нет не мешают, используется векорасширитель.
Платная консультация
Диана 2022-01-09 01:12
Здравствуйте подскажите а что это за штука на глазу уже давно у меня
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-09 10:53
По фото я не могу этого сказать. Нужно смотреть под микроскопом. Скорее всего, птеригиум или пингвекула.