Операция мочевого пузыря, послеоперационные осложнения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Добрый день. У близкого родственника была операция полосная на мочевом пузыре, 2 января из-за травмы он лопнул, дома пролежал без медицинской помощи 6 дней. Операция была 7 января, в данный момент находится дома дренаж еще убрали не полностью. После посещения врача в больнице поднялась температура 39, потом упала до 36,6 через день снова 38,5 - 36,6, утверждает что простыл, кашля нет, насморка нет, есть ломота в теле. Сегодня 7 день температура к вечеру поднимается 37,3. Врач сказал прийти когда дренаж будет пустой. Звонить врачу и говорить о температуре не хочет, идти тоже не хочет, мне позвонить не разрешает. Отношение с ним портить не хочется. Вопрос может ли это быть норма для восстановления после операции или нужно срочно к врачу? Очень нужен ответ, я сильно переживаю вдруг это осложнения. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-18 17:25
Здравствуйте. Учитывая такую температуру, нужно в экстренном порядке обратиться к доктору.
Платная консультация
Анастасия 2021-02-18 18:32
Спасибо, я поняла.