Операция и зуб

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в среду операция, лапароскопия, удаление кисты правого яичника, а сегодня разболелся зуб, можно ли мне его выдернуть перед операцией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-18 18:17
Здравствуйте. Можно, конечно. Заживет уже до среды
Платная консультация
Оксана 2018-08-19 08:23
Спасибо большое за ответ, вечером съездила в больницу, выдергивать не стали сказали что зуб хороший, просто пульпит, сказали лечить. Завтра пойду к стоматологу чтоб поставили хотя бы временную пломбу, скажите если они мне пролечат зуб завтра, модно ли лечить его перед операцией?