Операция - фолликулярная киста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе 2018 года мне сделали операцию, путем лапароскопии, по удалению кисты яичника, гистология дала результаты, что это фолликулярная киста, была она очень больших размеров…примерно 7 см. Яичник сохранили, сделали цистоктомию. Сразу после операции, начались месячные. А потом циклы стали увеличиваться, в итоге сейчас цикл составляет 50-56 дней, грудь болит. Месячных нет. На голове выпадают волосы, образовалась плеш, дерматолог сказал что это не грибок. Скорее гормональный фон нарушен, помогите что делать? Куда обращаться! Я еще родить хочу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-24 10:15
Здравствуйте. Логично - обращаться к врачу на прием. К гинекологу и эндокринологу. Начинать с гормонального обследования
Платная консультация
Татьяна 2019-02-24 12:36
Подскажите на какие гормоны нужно здавать анализы и в какое время цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-24 12:47
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все.