Опасность заражения вич

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я был на вашем сайте и решил обратиться еще раз. Мне довольно стыдно задавать такой вопрос но я сильно волнуюсь. Вообщем я был в лифте в футболке, футболкай я вроде не касался стенки лифта, хотя краем мог зацепить. Так вот приходя домой я ложился этой футболкой на диван а затам мунстурбировал, то есть соприкоснулся половым членом во время выделений простыни на которой до этого соприкосался футболкой, просто потом в низу сзади футболки я увидел какой то катушек не похожий на тканевый, я все его крутил, давил а он не хотел расщиплятся. Я же не знаю что это было. Я других таких катушек не замечал на простыне и на футболке. Для меня это очень серьёзно. Не хочу так заразиться вич. Помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июня 2020 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-12 17:00
Здравствуйте. В описанной вами ситуации, заражение ВИЧ и другими ЗППП исключено. Можете совершенно не волноваться.
Олег 2020-06-12 17:36
Спасибо вам большое. Вы меня успокоили.
Олег 2020-06-12 21:15
Простите что ещё раз беспокою но я вспомнил что у меня на ноге была незажившая ранка она возможно появилась до этого от занятий спортом или могла от просиыни появиться. Или риска все равно нет. Я ведь касаться возможно ногой ну дрвольно сильно этим местом. Хотя это я бы не сказал что точно. Еще раз простите за беспокойство.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-13 15:02
ВИЧ не передается подобным образом. Можете не волноваться.