Опасное моё горло

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, заметила у себя покрасневшее горло глотать не больно темп нету ничего не беспокоет, неподскажите что это может быть? И как лечить? И стоит ли обратится к врачу? Фото горла прилагаеться, очень переживают что это серьёзно.
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это так называемый симптом Гизе (гиперемия небных дужек) . Это признак хронического тонзиллита. Делать ничего не надо если горло не беспокоит