Шишка в горле после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Nodira
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после удаления зуба мудрости заболело горло, а после появилась такая шишка, что это? Сейчас горло потихоньку проходит, но шишка осталась (
Это случайно не попилома? И опасно ли это? Помогите пожалуйста ответом
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это ретенционная киста небной дужки. Данное образование требует лишь наблюдения за ростом. Опасности в этом нет.