Опасна ли собака после вакцины?!

Спрашивает: Kate111
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно сделали собаке комплексные прививки мультикан 8 и еще какой то мультикан (4 или 6) не помню. Одна из них была прививка от бешенства. Хотела спросить, при вводе этой вакцины ведь заносят этот вирус, чтобы к нему появились антитела. Не заразна ли собака в период карантина после этих прививок? Сразу же после вакцинации облизнула мне палец на котором была небольшая ранка, да и в другие дни тоже контактировала со всей семьей. Сейчас вот забеспокоилась, не опасно ли это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-11 15:17
Kate111! Я думаю, что вас бы предупредили в вет. Лечебнице, как вести себя с животным после этой вакцинации. Всю информацию по животным получите у врача в вет. Лечебнице. У меня нет информации по животным. Т. к. это не мой профиль.