Опасен ли увеличенный лимфоузел уже год?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, год назад обнаружила на нижней челюсти увеличенный лимфоузел. За год по моим ощущениям не вырос, не болит, но и не прошёл. Внешне его не видно. На днях сходила на узи. С чем это может быть связано, опасно ли это и какие мои дальнейшие действия? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2020 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-22 17:39
Здравствуйте!
Описание соответствует доброкачественным изменения.
Размеры и структура в норме.
Это не онкология, не переживайте.