Опасен для меня этот человек или нет

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, человек считает себя сыном бога он пришел в этот мир чтоб спасти его истинной любовью и только он сдерживает 3 мировую во сне его душа посещает ад и рай он беседует с богом и сатаной что это и не опасно ли общаться с таким человеком на едине111
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-11-07 16:08
Здравствуйте, Наталья.
Конечно, опасно. Ведь человек находится в психозе - обострении эндогенной психической болезни. В таком состоянии человек не критичен к себе и окружающим и не контролирует своих действий. Желательно как можно скорее направить данного больного на прием к врачу-психиатру.