Онкоцитология расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Две беременности, одни роды 2012, один самопроизвольный аборт. Был год назад.
Здравствуйте, мазок на онкоцитологию, в мазке найдены клетки плоского эпителия без патологии. Скопление железистого эпителия в состоянии пролиферации и секреции. Что это значит? Мазок на флору чистый.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-22 17:43
Добрый день.
Это значит что есть доброкачественные изменения.
Это норма.