Расшифровать мазок на онкоцитологию

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа на онкоцитологию.
Заключение: Воспаление. В исследованном материале на фоне слизи, эритроцитов, нейтрофилов расположены клетки плоского эпителия (промежуточные). Цилиндрический эпителий в пределах нормы. Нейтрофилы в значительном количестве.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-20 21:00
Добрый день, Марина.

У вас нет злокачественных изменений в мазке.