Онкоцитология мазка

Спрашивает: Мейрамгуль
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Боткино в детстве.
Здравствуйте, сдала мазок на онкоцитологию. Сперва пришли результаты, нейтрофильные лейкоциты, AGC-NOS. Перездала снова уже в онкологии. Результаты -нейтрофльные лейкоциты, клетки железистого эпителия с явлением пролиферации. Скажите что это все значит? К слову с менструацией проблемы с детства пришли в 10 лет и с тех пор идут нерегулярно (раз в 3-4 месяца). При этом было 3 беременности, из них двое родов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-20 18:32
Здравствуйте! Имеется хроническое воспаление. Желательно лечение