Онкоцитология - воспаление

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
мы с вами здесь уже общались, к сожалению, не смогла в общем чате найти свой вопрос. Я должна была приложить фото анализов на флору и онкоцитограму.
Анализ на флору во вложении. Анализ на онкоцитологию показал значительный воспалительный процесс в феврале и при повторной сдаче в начале августа - умеренное.
Врач сказал, что лечение не требуется, так как лейкоциты в норме и каких-то бактерий и т. п. не обнаружено.

Подскажите, нужно ли все лечение свечами?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 11:35
Здравствуйте. Посмотрите на качество фото - все не в резкости
Платная консультация
Марина 2020-09-02 11:52
Здравствуйте!

Посмотрите сейчас, должно быть лучше!
Марина 2020-09-02 11:54
ВОт еще раз, прошу прощения!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 11:57
Третий раз одно и то же фото. Марина, пожалуйста, уважайте мое время
Платная консультация
Марина 2020-09-02 12:00
Лейкоциты 2-5, гонококки и трихамонады не обнаружены, эпителий умер, флора умеренно смешанная
Марина 2020-09-02 12:04
То есть нужно какое-то лечение при таких показателях мазка на флору и воспаления онкоцитограммы?
Марина 2020-09-02 12:11
А какое лечение вы бы рекомендовали?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 12:12
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго