Онкомаркеры и узи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С 18лет по рекомендации врача пью новинет из-за обильных, нерегулярных и болезненных месячных (были только перерывы во время беременности и кормления), неделю назад начались ноющие боли в низу живота(месячные закончились 5дней назад). Пошла на УЗИ(УЗИ прикреплю), порекомендовали ещё сдать на онкомаркеры (результаты тоже прикрепляю). Скажите пожалуйста, все ли хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-15 22:46
Добрый день. По УЗИ похоже что есть аденомиоз. Из за этого и могут быть повышены онкомаркеры