Месячные в 58 лет

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония, варикоз
Здравствуйте, у меня начались регулярные месячные в 58 лет после 4 лет менопаузы. Прошла обследование у гениколога - все анализы в порядке. Присутствует небольшая миома. К какому врачу теперь обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-10 17:05
Здравствуйте! Сколько циклов прошло? Что принимаете? Какие анализы сдавали?
Платная консультация
ольга 2019-10-10 17:17
Цикл - больше года
анализы - все стандартные: мазок, онкомаркеры, общий анализ крови, узи матки (на узи и определили миому)
онкомаркеры все в норме, практически на нижней границе, толщина эпидермиса в норме.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-10 17:21
Надо сдать кровь на гормоны - ФСГ ЛГ пролактин ттг на 3-5 день цикла