Онкология. Рак печени3 стадия

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипатит с, церроз
Здравствуйте, сдал на онкомаркеры, т. к подозревают рак печени. Онкомаркер АФП ПОКАЗЫВАЕТ 13500/. Диагноз после поставили под сомнение. Скажите, может ли при ВИЧ такое нарушение и результат АФП?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

4 ответа

Михаил 2020-07-19 14:36
Простите, а результат 13500 это специфично для ВИЧ? Спасибо. Как я понимаю, для онкологии это очень много, тем более 3 стадия (клеточнопечечный рак)
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-19 18:25
Этот маркер специфичен для рака печени и поджелудочной железы.
Платная консультация
Михаил 2020-07-19 20:12
А 13.500 тысяч не много для 3 стадии, когда нет метостаз? Пожалуйста дайте развернутый ответ. И почему при ВИЧ такой результат (АФП) возможен? Дайте максимальный ответ. Спасибо вам????