Онкология лёгких?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца, ХОБЛ, гипертония, бронхиальная астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Был сделан рентген и КТ. Может ли это быть онкология? Или какая-то другая болезнь?
Жалобы пациента на потливость в области груди, хрипы, сухой кашель, мокрота.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-12 19:10
Здравствуйте.
В левом легком выявлено образование, вероятнее всего злокачественное.
Нужно обратиться к онкопульмонологу в онкодиспансер.