КТ легких и нижняя полая вена

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, маме 65 лет, сделали кт легких по причине затяжного кашля. Обнаружили хронический бронхит. Но назначили кт с контрастом ОБП, заключение прилагаю! Очень переживаю! Им не понравилась подач вена или они что-то там увидели? Может ли это быть онкология? Заранее спастбоьза ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. По заключению КТ оснований предпологать онкологию нет.