Синдром нижней полой вены

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Начала замечать который день, что когда лежу начинают отекать стопы и пальцы ног. Сильно жжет изнутри. При этом боль в животе, пояснице, кресце и в паху. Когда встаю отек спадает и ноги начинают мерзнуть и покрываются потом. Прочитала, что это синдром нижней полой вены и онкологии. Очень страшно. Что мне делать и куда обратиться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Вряд ли это синдром нижней полой вены! Для начала пройдите УЗИ вен нижних конечностей и УЗИ брюшной полости. Посетите невролога это больше похоже на нейропатию.