Онкология или нет

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на фоне задержки месячных (3 месяца) такое заключение узи- Миометрий умеренно неоднородный за счет мелких зон повышенной и пониженной эхогенности без четких контуров. Полость матки не расширена. Эндометрий М-эхо-9мм повышенной эхогенности. Ультразвуковые признаки кисты левого яичника (4 см). И уже около недели болит живот по ночам. Может ли это быть онкология? Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-11 05:46
Здравствуйте! Из того, что вы мне описали не может быть онкологии, но боли по причине кисты, задержки месячных и вздутий могут быть. Стоит проконсультироваться с гинекологом-эндокринологи, пусть проверит уровень громов в крови, на возможность внематочной беременности и проблем по-женски. Возможно потребуется диагностическое выскабливание и мазки на стерильность.