Задержка месячных на 9 дней

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных на девять дней, тест отрицательно, часто болит живот (а именно низ живота, тянущая боль) и отдает в ногу (когда бегаю или быстро хожу), часто болит голова, никакие препараты не использую. Это какое-то заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-08 18:02
Добрый день.

Тяжело сказать что это без обследований. Возможно это киста яичника. Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Наталья 2017-10-08 18:41
Если это киста яичников какие будут последствия?
Наталья 2017-10-08 20:34
И какие признаки кисты яичников?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-09 14:41
Нарушения менструального цикла, боли. Все зависит от размера кисты.