Онимела левая сторона губы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пилонефрид
Здравствуйте, в течении 2-3 дней, онимение левой стороны губ, приразговорие бывает не внятная речь. До этого болела тяжело бронхит ом, на данный момент на больничном с микроплазмой. Что делать? К какому обратиться врачу и какой диагноз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-30 12:34
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к неврологу лично по месту жительства. В плане обследования пройти МРТ головного мозга, если есть такая возможность.
Пока что точно диагноз вам конечно невозможно поставить. Нужен личный осмотр и дообследование.

Спасибо за понимание!