Онемение тела во время полового акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? . Во время секса (не каждый раз) начинают трестись и немеют ноги, руки, губы и даже немел глаз. Ощущения ужасные, удовольствия при этом не испытываю. С чем это может быть связано? Это опасно? Спасибо большое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 11:50
Здравствуйте. Вам нужно провести ээг головного мозга и посетить невропатолога на очное обследование.
Елена 2018-02-02 12:02
Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, почему это проявляется именно во время этого? И что это примерно может быть? Врача посетить нет возможности пока. Спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 12:47
Возрастает нагрузка на нервную систему и сосуды, возможно возникает спазм сосудов. Необходимо очное обследование у невропатолога для диагностики.