Онемение тела

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень часто немеет одна сторона тела, голова, лицо, левая рука, нога. Уже на протяжении 3 недель. Онемение то есть, то нет. Усталость, в конце дня прям сильно хочется спать, сильное напряжение в голове, будто взорвётся. По анализу крови есть анемия, низкий гемоглобин, железо
Делала мрт - микроциркуляторные и ликвородинамические нарушения. С чем это Онемение может быть связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-21 08:03
Надежда доброго часа

Пришлите пожалуйста описание и заключение мрт
Платная консультация
Надежда 2021-10-21 08:22
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-21 08:33
Надежда ваши симптомы могут ьыть связаны либо с транзиторными ишемическими атаками в результате нарушения микроциркуляции
Либо с эпи приступами-следует сделать ээг
Либо с мигренью с аурой

Вам следует обратиться к неврологу по месту жительства

Всех благ!
Платная консультация
Надежда 2021-10-21 08:37
Спасибо большое. Но это не сильно страшное состояние? Пройти само может? Каким способом это вообще лечится, и лечится ли вообще? Ходила к невролог 2 недели назад - поставила выраженный психовегетативный синдром на фоне повышенной тревожности. Назначила цитофлавин, грандаксин и т. д. Но ничего не помогает(вроде немного прекратилось, а сейчас опять по новой
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-21 12:00
Надежда,

прежде чем ставить психовегетативный синдром, следует исключить выше описанные заболевания
ничего страшного нет. Все заболевания лечатся, если грамотно к этому подходить
Платная консультация
Надежда 2021-10-21 12:01
Спасибо большое.