Онемение лица

Спрашивает: Вадик
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоит онемение рук (кисти) ноги и обе щеки все одновременни бывает сильно а бывает слабо общий анализ крови сдавал все нормально
Подскажите пожалуйста что это может быть очень переживаю больше ничего не беспокоит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-20 22:53
Здравствуйте.

Как часто у вас возникают эти симптомы?
Чем они провоцируются?
Какие у вас есть вредные привычки и с чем связана ваша трудовая активность?
Вадик 2021-06-21 08:45
Забыл написать у меня остеохондроз 1 стадии и всд есть ладони мраморные
Резко с того не всего, все это в течении дня ночью такого нету
Вредных привычек особо нету
Временно не работаю сейчас
Но бывает чуть чуть онемение а бывает очень сильно плохо становится
При занятии спортом не беспокоит онемение уходит
Раз в месяц бывает 2-3 месяца не беспокоит
Вадик 2021-06-21 11:18
Сегодня проанализировал это онемение происходит в основном на на эмоциональном фоне
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-21 14:15
Хорошо.

Значит причина выяснена.

С противотревожной целью рекомендую вам прием:
капс. Анвифен 250 мг- по 1 капс. 3 раза в сутки, после еды, курс 3 недели.
Вадик 2021-06-21 14:16
Ничего серьезного? А то в интернете пишут рак мозга, атеросклероз и другая нечисть)
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-21 21:24
Не переживайте, это не про вас написано)