Онемение и тревога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Операции на глаза
Здравствуйте, помогите пожалуйста в такой ситуации. Я уже как 5 лет боле. Паническими атаками, тревогой, неврозом, всд, онемением во рту, слабостью, головокружениями и т. д. лечилась многими лекарствами, но ничего не помогает. Уже как полгода ничего не принимаю. Хотелось бы в ближайшее время родить. Я уже устала лечиться всякими антидепрессантами и другими лекарствами. Не могу же я всю жизнь лечиться. Помогите пожалуйста, как лучше быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2023 года

9 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-02-01 22:41
Ирина доброго часа

Что вы конкретно хотите у меня спросить?

Лечиться ли вам дальше антидепрессантами или нет?

По- моему опыту людям с подобными диагнозами и жалобами хорошо помогает гомеопатия и психотерапия

Всех благ?
Платная консультация
Ирина 2023-02-01 22:45
Я хотела у Вас спросить чем еще можно вылечить эти заболевания. Просто чтобы я не пробовала ничего не помогает. Где я проживаю нео психотерапевта. Только неврологи. Мне бы убрать это онемение во рту и головокружение. Чтобы Вы мне посоветовали?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-02-01 23:04
Ирина
Эти заболевания не лечатся традиционной медициной

А альтернативная медицина это хорошо лечит, но чтобы мне вам конкретно что то посоветовать мне следует подробно у вас собрать всю информацию и проанализировать имеющиеся данные результатов обследования. Это возможно только при индивидуальной консультации

Всех благ!
Платная консультация
Ирина 2023-02-01 23:07
Светлана Николаевна, я какие анализы только не сдавала и все в норме. Узи тоже. Мне хоть бы убрать онемение во рту и головокружение и было бы уже легче. Мне кажется это невроз глотки и языка у меня. Как бы это вылечить.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-02-01 23:11
Ирина
Чудо таблеток нет

Выздоровление и лечение-это процесс
Я использую в своем лечении гомеопатию. Чтобы мне вам назначить индивидуально препарат, ко орый поможет именно вам-мне следует в течени 2 часов с вами беседовать

Поэтому в этом формате я к сожалению никак вам помочь не могу

Всех благ!
Платная консультация
Ирина 2023-02-01 23:12
Скажите пожалуйста как с Вами можно связаться, чтобы всё обсудить?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-02-01 23:15
Напишите мне в вотцап. Данные есть на сайте
Платная консультация
Ирина 2023-02-01 23:16
Хорошо, спасибо большое, напишу