Онемение и покалывание руки, бьёт током

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, два дня назад ставили катетер в кисть правой руки, сразу пронзила острая боль, как током по всей руке, катетер тут же убрали. Два дня прошло, а кисть руки как будто немеет и покалывание, если задеть место куда ставили катетер, то бьёт током по всей руке. К неврологу обратиться не могу, нет в нашей больнице. Что мне делать, пройдёт ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-04 14:16
Здравствуйте.

В течение 4-6 недель должно восстановиться все.
Для ускорения регенерации нервных волокон, таб. Комбилипен по 1 таб. 2 раза в сутки, 3 недели.
Юлия 2022-11-04 14:23
Спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-20 23:52
Будьте здоровы!