Онемели пальцы

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. После тренировки я заметил, что у меня слегка онемели безымянный палец и мизинец правой руки. Прошёл уже день, а ничего не произошло, пальцы как и были онемевшими, так и остались. Есть подозрение, что защемил нервы, но если это так, то хочу узнать, что теперь делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 19:44
Здравствуйте. При таких состояниях нужен очный осмотр невропатолога.