Онемение пальцев после перелома

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. После перелома локтя у моего молодого чеовека немеют пальцы руки. Локоть постоянно болит, ночью не уснуть. Перелом был год назад. С гипсом не доходил снял его сам. Из больницы ушел раньше, никаких рекомендаций получено не было.
Теги: онемение пальцев руки после перелома, немеет палец после перелома, онемение большого пальца при переломе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-19 19:15
Здравствуйте. После переломов нужно заниматься реабилитацией поломанной конечности, проводить массаж, делать лечебную гимнастику и медикаментозное лечение направленное на улучшение микроциркуляции. Можно пройти курс иглорефлексотерапии.