Онемели пальцы руки

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, онемели пальцы на руке первые симптомы начались неделю назад живу в сельской местности ходил к врачам они почему то направляют к травматологу хотя не когда не было переломов и вывихов посоветуйте что нибудь может таблетки какие нибудь или растерание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-29 11:59
Здравствуйте. Это может быть проявлением остеохондроза. Профиллактически можно пропить эскулюс композитум по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.