Онемение пальца

Спрашивает: Ирина Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, занимаюсь стрельбой из лука. На последней тренировке стреляла без перчатки. После отстрела почувствовала онемение кончика среднего пальца правой руки, возможно передавила тетивой нерв. Онемение не проходит второй день. В месте перехода на вторую фалангу палец немного припухший, болезненный при пальпации.

Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-07-28 09:03
Причина вполне возможная. Рекомендую сгибательно-разгибательные движения пальцами и чередовать с холодовым компрессом