Онемела часть ступни

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня онемела правая верхняя часть правой ступни с потерей чувствительностьи. Помогите! Это все началось около месяца назад, похоже на неврологию, но я давно курю может тромбоз? Я не знаю, сможете ли вы помочь, но моя тетя умерла от гангрены ноги. Она была в солидном возрасте и врач сказал что ампутацию она не переживет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-03 13:47
Здравствуйте.
Не паникуйте раньше времени. Если стопа не изменена, ни о каком тромбозе речь не идет. Вам нужно показаться неврологу для обследования, диагностики и лечения.
Удачи.