Помогите понять, к какому врачу идти и какие антибиотики подобрать

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Увеит, миопия, миалгия, подвывих первого позвонка, нестабильность, нестабильность С3-С4, высокая чувствительность тройничного нерва
Добрый день!
В апреле 2017 сильно простыла – t не было, но насморк и кашель были сильные, очень долго не проходили. К врачу не попала, лечилась ринзой, кагоцелом, тринидатом, цитавиром, бромгексином, ацц.
В мае и в июне пошел не сильно гнойный коньюктивит глаз (в маршрутке дуло в правый глаз, он и потек). Сначала ощущалось, что линза мешает, что немного внутри все воспалено (глаз, нос, зуб) – при этом каких-то сильных выделений не было. Была у окулиста. Под конец лечения прицепилась инфекция – полопались капиляры (июнь-месяц).
За это время была у лора, сделали снимок пазух, гайморита нет, горло вяло саднило, но лор не увидела воспаления. Пропила циклоферон – прошло горло.
С терапевтом сделали общие анализы, причин воспаления обнаружено не было. Проколола 10 амп имуннофана.
В середине июля, в 30С жары меня продуло - всю правую сторону: глаз, сустав внчс, тройничный нерв, шея, ухо, вздулась гигрома на запястье.
Нимесил, затем от невролога - диклофенак, катадолон, финлепсин и серенату+ сделали 7 приемов иглотерапии. По запястью отправили к хирургу, но хирург сказал, что это не по его части, а к неврологу.
Боль не ушла, болит сустав внчс, болит нерв, часто текут глаза (с небольшим образованием закиси), насморка нет. Дополнительно была у гнатолога с суставом, артрит, смещение. Выписали аэртал и мазь. Боль не ушла (аэртал пила месяц).
В октябре на работе в окно продуло – и снова в правую сторону, и все по-новой, болит сустав, шея, нерв, глаз, глаза.
Суть вопроса: я всех врачей прошла, какого-то серьезного недуга не нашли, но иммунитет упал сильно и боли весомые, это очень и очень, и очень мешает. Даже транспорт в холодную погоду долго ждать трудно – болит правая сторона (голова, нерв, глаз, сустав внчс, шея).
Пройти всех врачей по второму кругу теперь нет ни денег, ни времени.
Сориентируйте, какой врач смог бы по большей части симптомов дать какой-то лечение? Гнатолог? Невролог? Терапевт? Может, нужно пропить какие-то антибиотики?
Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-24 19:43
Здравствуйте.
По-моему мнению, Вам нужно обследоваться у иммунолога. В случае снижения какого-то сегмента иммунитета, получить у него соответствующее лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Лилия 2017-12-24 20:17
Спасибо, надо поискать специалиста.