Онализ мочи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит. Аденома протаты 1 ст.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос. Здал оам эритроциты 10 в поле зрения здал повторно также 10 в поле зрения потом через 3 дня здал анализ мочи по нечипоренко эритроциты 200 лейкоциты 200 цилиндры отсутствуют. Подскажите может такое быть что в оам эритроциты не в норме а по нечипоренко в норме.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нет, какой то из них ошибочный