Эритроциты в моче, подскажите

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Ольга Александровна! У меня в нескольких анализах мочи были обнаружены соли разных типов, уролог назначил Цистон, пью 2 недели. Сегодня пересдала анализ, солей нет, но есть другие нюансы. Белок, глюкоза отрицательно, ph - 7.0, удельный вес всего 1.005, эпителий плоский - един. В поле зрения, лейкоциты - 1-0-2, эритроциты неизмененные - 0-1-0. Слизи, солей, бактерий нет. Меня беспокоят эритроциты, раньше их не было вообще (точнее были один раз из всего того, что я сдавала). Месячных сейчас нет. Может, эритроциты появились от выхода солей? Но солей сейчас не обнаружили. Что Вы думаете?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, эритроциты до 1 в поле зрения это нормально. Если есть сомнения, то сделайте анализ мочи по Нечипоренко