Омфалит пупка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Пол года назад проявился омфалит, который не поддаётся лечению, испробовала много средств по назначению врачей и после долгого лечения пупок не заживает, покрывается корочкой и через пару дней или неделю из неё вытекает желтоватая жидкость в малом количестве, пахнет но не сильно. Узи делала 2 раза кисту исключали. При заживлении должна ли течь из под корочки жидкость желтого цвета? Хирург прописал лечение и сказал что все нормально. Как нормально, если пупок до сих пор не заживает и из под корочки течет жидкость желтого цвета? Уже не знаю что я люблю делать. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Бралось ли отделяемое на исследование (посев), а также на чувствительность к антибиотикам