Рана желтая жидкость

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, упала и кубарем покатилась по асфальту, в итоге содрала кожу на коленке. Мне обработали перекисью (но она что-то не шипела) и чем то прижгли, сейчас в середине короста отпала и вытекает какая то желтая жидкость, что очень настораживает
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет. Обрабатывайте поверхность одним из растворов (брил. Зелёным, фукарцин, бетадин)