Омез дср+джес, презерватив лежал на солнце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы узнать вероятность беременности.
1. Пью таблетки джес с января месяца, в текущем цикле употребляла омез дср, насколько он снижает эффективность джес?
2. Одновременно с употреблением джес, предохраняюсь презервативами, на 14 день цикла предохранялась презервативом, которые лежал при высокой температуре, все остальные разы предохранение было презервативами, которые правильно хранились, за весь цикл презерватив ни разу не рвался, секс всегда только с ним. Какова вероятность, что при одновременном приёме омез дср и джес + презерватив который около суток пролежал на солнце наступит беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-06 15:09
Здравствуйте!
  1. Практически не снижает
  2. Нулевая