Порванный презерватив

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вчера у нас с мужем был ПА, был в презервативе, в какой-то момент презерватив порвался, заметили это и прекратили. Муж кончить не успел, сегодня заметила что кусочек презерватива был во мне. Какова вероятность наступления беременности? Что ещё можно сделать, чтобы избежать беременности и когда можно делать тест? Секс был через 2 дня после окончания месячных, цикл 30 дней. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-14 18:07
Здравствуйте. Если эякуляции не было, вероятность беременности низкая, а в на 2-ц день после месячных вообще исключена.
Елена 2017-11-14 18:09
Ну это был 8 день цикла вообще, эякуляции не было. Больше всего испугала эта часть презерватива внутри, очень волнуюсь, пить просто так таблетки не хочу, вред организму. Вы считаете, что вероятности почти нет? Заранее спасибо за ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-15 00:09
Вероятность низкая.