Сперма на презервативе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, какая вероятность наступления беременности, если: молодой человек кончил в презерватив, провел гигиеническую процедуру(возможно, не тщательно), прошло около двух часов, он надел презерватив и мы продолжили? Волнуюсь, что на поверхности полового члена могли остаться сперматозоиды, которые он занес на руках на поверхность презерватива. Или сперма могла вытечь из канальца вместе со смазкой (выделялась в процессе возбуждения). Помогите разобраться!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 18:35
Вероятность беременности очень низкая.
Алёна 2017-02-27 12:27
Спасибо за ответ!
Этот ПА был на 18 день цикла (цикл 27-28 дней), после этого прошли месячные и через три недели я сделала тест-он был отрицательный. Могу ли я быть уверена, что беременность не наступила?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-28 21:10
Да, беременности нет.