Возможно ли беременность, если предохранялись презервативом?

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, аборт сделала 6 мая на 11 неделе беременности. У меня в 2013 и 2015 году было КС. Через 25 дней пошли М. С мужем был ПА предохранялись презервативом. Сейчас у меня задержка 3 дня. С чем может быть связана задержка? Могу ли быть я опять беременна, если мы предохранялись?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-28 07:24
Добрый день. Нет, беременной вы быть не можете. После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу восстановиться.
Платная консультация
Соня 2017-06-29 01:42
Здраствуйте, а с чем тогда может быть связана задержка в 5 дней? В инете пишут, что через месяц после прерывания снова залетают, из-за некачественного презерватива? Такое возможно или нет? Через сколько цикл устанавливается?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-30 22:21
В интернете много чего пишут, но не всему можно верить. Я же вам говорю, что после аборта цикл может не сразу нормализоваться, что у вас сейчас и происходит.