Округлое шершавое образование на крыле носа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Жильбер, некалькулезный холецистит.
Здравствуйте, довольно длительное время внутри, на крыле носа болячка, время от времени шелушится, выделяется сукровица, обычно во время простуды. На ощупь твердая, выпуклая, похожа на корку. Впервые за все время решила ее рассмотреть и испугалась. Что это полип, рак? Подскажите, пожалуйста, что делать, посоветовали мазать оксолиновой мазью. На очный прием к лору только через 2 недели. Может посоветуете какие анализы сдать заранее. Спасибо большое за ваш ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, Анастасия
нужно сдать мазок
как давно это образование?
Анастасия 2019-11-19 11:34
Добрый день. Довольно давно. Беспокоит последний месяц, никак не пройдет. Подскажите пож, мазок на что надо сдать или пцр?
Мазок на микрофлору и чувствительность к антибиотикам