Образование у крыла носа

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! На щеке, возле крыла носа имеется образование, 3 мм., плотное, возвышающееся над поверхностью кожи. Существует давно. Внимания не обращал особого, но сейчас мне кажется, что оно немного увеличилось. Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть. Опасно ли это образование?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-23 19:00
Здравствуйте Игорь.

По фото похоже на кератому.

Для уточнения диагноза обратитесь очно к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Игорь 2021-11-30 13:58
Спасибо, за ответ! Выполнил дерматоскопию-простой дермальный невус. Беспокоит только то, что за последние месяцы образование увеличилось на 1 мм
Игорь 2021-12-01 06:05
Боюсь, как бы не пропустить беспигментную меланому.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-06 21:58
На меланому совсем не похоже.

Не переживайте