Околоплодные воды

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 20 полных недель идет 21 неделя. Сделала узи. Врач по узи сказал что отклонений нет. Но я хотела уточнить про околоплодные воды по узи 13,60 см. Это нормально или мало. По узи срок поставили 20 нед. 5 дней. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. С водами все в порядке. С уважением, К. А.