Околоплодные воды

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 33 недели, неделю назад делала узи, по узи околоплодные воды в норме, внутрений зев закрыт, шейка матки 2 см. Но сегодня ночью очень сильно захотела в туалет, если честно лежала до последнего. Когда встала то трусики и прокладка были влажные. В течение дня часто хожу в туалет писать, прокладка так же влажная. Но я не чувствую что у меня что то подтекает. К врачу смогу попасть только в понедельник. Это могут ли протекать околоплодные воды? Что может случиться если я только в понедельник поподу к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-06 19:23
Добрый день, Полина.

Маловероятно что у вас подтекают околоплодные воды. Но для самоуспокоения вы можете обратиться в стационар или сами купить тест на определение подтекание околоплодных вод.