Взвеси в околоплодных водах

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была на УЗИ. срок 20 недель. Врач сказала что в околоплодных водах есть примесь чего-то. Но я не нахожу что б это было прописано в описании УЗИ. на сколько эти примеси (я так понимаю взвеси) опасны для плода. И нужно ли делать дополнительное обследование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-14 23:50
Добрый день. Если врач ничего в протоке не отметил, то ничего страшного нет.